LG Oberschwaben
VR Tag des Talents
am 10.06.2011 in Aulendorf - Stadion am Lehmgrubenweg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

Erstellt: 12.06.2011 / 09:04

Klassenübersicht
Schüler C M10
Schüler C M11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen C W11

Schüler C M10


50 m Schü C M10
Start-Zeit:16.15
62 Rimböck, Felix2001GS Aulendorf
63 Bulut, Muhammed2001GS Aulendorf
64 Steiner, Marvin2001GS Reute
65 Reuter, Benjamin2001GS Reute
66 Walter, Marc2001GS Aulendorf
67 Holdt, Nikolai Leander2001GS Reute
68 Borisovski, Roland2001GS Aulendorf
69 Halder, Dominik2001GS Aulendorf
70 Kiem, Florian2001GS Altshausen
71 Knörle, Niklas2001GS Reute
72 Gentner, Niklas2001GS Aulendorf
73 Hecht, Maximilian2001GS Ebenweiler
74 Harsch, Rainer2001GS Aulendorf
75 Bucher, Ambros Hippolyt2001GS Reute
77 Geiselhart, Aaron2001GS Reute
78 Kabitzsch, Lennard2001GS Aulendorf
79 Kappe, Jonathan2001GS Ebenweiler
80 Laichinger, Daniel2001GS Aulendorf
81 Voigt, Alexander2001GS Altshausen
82 Hummler, Alexander2001GS Aulendorf
83 Maiki, Marius Christoph2001GS Reute
84 Zdanovic, Valentin2001GS Aulendorf
85 Kuck, Joshua2001GS Aulendorf
86 Brühl, Manuel2001GS Aulendorf
87 Hahn, Niko Thomas2001GS Reute
88 Plagger, Sascha2001GS Reute
89 Schien, Lukas2001GS Aulendorf
91 Bossert, Elias2001GS Aulendorf
108 Strobel, Lutz2001GS Ebersbach
112 Rauch, Fabian2001GS Ebersbach
30 Teilnehmer

Schüler C M11


50 m Schü C M11
Start-Zeit:16.45
76 Stärk, Dominik2001GS Altshausen
90 Metzler, Dillon2001GS Ebenweiler
92 Scheiter, Mario2000GS Aulendorf
93 Mayer, Fabian2000GS Aulendorf
94 Bertel, Julian2000GS Aulendorf
95 Albert, Noah-Michael2000GS Altshausen
96 Kleinknecht, Jerome2000GS Reute
97 Arnold, Simon2000GS Reute
98 Esendemir, Celil2000GS Reute
99 Gessler, Laurin2000GS Aulendorf
100 Feitenheimer, Denny2000GS Aulendorf
101 Bromenne, Simon2001GS Ebersbach
102 Zirn, Renè2000GS Ebenweiler
103 Gehweiler, Rico2000GS Ebersbach
104 Pfister, Marius2000GS Aulendorf
105 Langlouis, Alexander2000GS Aulendorf
106 Michelberger, Marco2000GS Altshausen
107 Sandalcilar, Alihan2000GS Altshausen
109 Giordano, Daniel2000GS Aulendorf
110 Ramadani, Afrim2000GS Altshausen
111 Fritzen, Jakob2000GS Altshausen
113 Gramm, Nino2000GS Reute
114 Schreider, Daniel2000GS Aulendorf
115 Gabriel, Frank2000GS Ebersbach
116 Sigmund, Benjamin2000GS Altshausen
117 Adelsbach, Niklas2000GS Aulendorf
118 Grießhaber, Jonas2000GS Ebenweiler
119 Buraty, Sam2000GS Aulendorf
120 Heni, Felix2000GS Altshausen
121 Müller, Daniel2000GS Aulendorf
30 Teilnehmer

Schülerinnen C W10


50 m Schi C W10
Start-Zeit:17.15
1 Rapp, Laurena2001GS Aulendorf
2 Decker, Vanessa2001GS Altshausen
3 Gleich, Laura2001GS Aulendorf
4 Schillinger, Anne2001GS Ebersbach
5 Kaufmann, Patricia2001GS Aulendorf
6 Reimer, Cathrin2001GS Aulendorf
7 Gabriel, Lara2001GS Ebersbach
8 Hund, Lorena2001GS Ebenweiler
9 Baur, Lina Chiara2001GS Reute
10 Drumm, Clannaid Theresia2001GS Ebersbach
11 Özcelik, Lordes-Carmen2001GS Altshausen
12 Neb, Jessica2001GS Aulendorf
13 Schübel, Anna-Lena2001GS Ebersbach
14 Hermle, Amira2001GS Ebersbach
15 König, Annika2001GS Ebenweiler
16 Hirschmann, Pia2001GS Aulendorf
17 Niederer, Lea-Sophie2001GS Altshausen
18 Krattenmacher, Johanna2001GS Ebersbach
19 Schöpfer, Meike2001GS Aulendorf
20 Eisele, Anna-Lena2001GS Ebersbach
21 Schäfer, Lena Kristin2001GS Reute
22 Schmid, Rebecca2001GS Aulendorf
23 Sonntag, Jessica2001GS Ebersbach
24 Bryk, Laura Maria2001GS Reute
25 Rudow, Rachel2001GS Altshausen
26 Bieger, Vanessa Selina2001GS Reute
27 Lütte, Vanessa2001GS Reute
28 Maier, Svenja2001GS Aulendorf
37 Poluchinskich, Evelyne2001GS Aulendorf
29 Teilnehmer

Schülerinnen C W11


50 m Schi C W11
Start-Zeit:17.45
29 Dietmann, Hannah2000GS Altshausen
30 Bentele, Natalie2000GS Altshausen
31 Strobel, Anna-Lena2000GS Altshausen
32 Göktas, Ayse2000GS Reute
33 Finger, Natalie2000GS Altshausen
34 Fink, Lisa-Marie2000GS Altshausen
35 Firley, Aileen2000GS Aulendorf
36 Zwaka, Charleen2000GS Altshausen
38 Gutfreund, Laura2000GS Aulendorf
39 Krüchten, von, Mandy2000GS Aulendorf
40 Acker, Patricia2000GS Altshausen
41 Schulz, Justine2000GS Aulendorf
42 Kiwitz, Sophia2000GS Aulendorf
43 Weber, Ellen2000GS Altshausen
44 Manger, Jennifer2000GS Altshausen
45 Marxer, Lisa2000GS Ebersbach
46 Rimmele, Teresa2000GS Ebersbach
47 Meschenmoser, Madlene2000GS Altshausen
48 Metzler, Viktoria2000GS Aulendorf
49 Schmid, Julia2000GS Altshausen
50 Schaller, Katrin2000GS Reute
51 Beranek, Celine2000GS Aulendorf
52 Hangarter, Verena2000GS Aulendorf
53 Ecker, Jessica2000GS Aulendorf
54 Rimola, Cosimina2000GS Reute
55 König, Julia Katharina2000GS Reute
56 Wetzel, Alissa2000GS Altshausen
57 Oberreßl, Charlotte2000GS Aulendorf
58 Rudyk, Wiktoria2000GS Altshausen
59 Schreiber, Constanze2000GS Altshausen
60 Gündogdu, Dilara2000GS Aulendorf
61 Lämmle, Anja2000GS Aulendorf
32 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2011: WÜ/7300 LA-Kreis Ravensburg